Вторник
19.03.2024
09:41
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБДОУ Белоярский детский сад "Огонек"
Главная Регистрация Вход
Новости »
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Внимание ГРИПП !

  

 

 

О жизни детского сада

Март

Еще весна крадется по предместьям,

Еще под снегом крепко спят цветы, 

Но объявился нынче доброй вестью,

Восьмое марта - праздник красоты.

Он шествует по миру, ослепляя,

Всех нас в великолепии своем;

Мы от души сегодня поздравляем

Вас с Международным Женским днем! 

                        

На улице уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. В преддверии праздника в нашем детском саду прошли утренники, посвященные Международному женскому дню 8 марта. В своих песнях, стихах воспитанники рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям. Мамы с радостью принимали участие в шуточных конкурсах и соревнованиях. Благодарные дочки и сыночки подарили мамам и бабушкам задорные, яркие танцы и подарки сделанные своими руками. Праздничные мероприятия несомненно привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Февраль

В детском саду прошел праздник, посвященный Дню защитника Отечества в старших дошкольных группах. Уже стало доброй традицией проводить этот праздник в форме соревнований между папами. Всю свою мощь, ловкость и силу показали папы и дедушки в конкурсах. Дети были рады исполнять песни про пап и дедушек, танцевали. Все получили положительный эмоциональный заряд и желание служить в рядах Российской армии.

Январь

Вот красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками!

Новый год – время исполнения заветных желаний, и для детей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в сказку.

Подготовка новогодних утренников началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и танцы. Дети в ожидании чудесного новогоднего праздника старались и ждали подарков. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала наши педагоги совместно с родителями воспитанников. В центре зала — красивая ёлочка. На утренник дети пришли нарядные, весёлые, в предвкушении праздника. Педагоги и родители, участвовавшие в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство и организаторские способности. Им пришлось перевоплощаться в разных героев. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Памятка "Осторожно МОШЕННИКИ"

Памятка при перевозке ребенка в автомобиле

Правила безопасного поведения на водоеме

Правила безопасного поведения на детских площадках

Наркотики - Беда общая

Обращение

Официальное обращение "Развитие образования в субъектах РФ"

Памятка по действиям при угрозе и осуществлении террористических актов

Прокуратура Алтайского района разъясняет

Общественно-информационное агенство 

Важная информация

"О приемах спасения и самоспасения на воде"

Правила поведения на воде, помощь утопающему, меры безопасности при купании в водоемах.

Советы логопеда

Советы психолога

Фото

 

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Друзья сайта